Пятница, 2024-04-19, 10:37 PM
SITE LOGO
Главная | SMS-приколы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмор » SMS-приколы
SMS-приколы
ХоХолДата: Пятница, 2006-11-24, 10:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Менять позиции? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в автобус в час пик!

Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!

вы автоматически переводитесь с тарифного плана пиздобол на тарифный план допиздилисьлись. С уважением beeline.

Средство от облысения. Если лысый его выпьет, то одним лысым станет меньше!

В голове моей опилки - Не беда.
Потому что я блондинка... да, да, да

Уважаемый абонент, Вы переведены на новый тариф: "Голубые вечера". Звонок другу с 18.00 до 24.00 бесплатно!

Приходите к нам на экстремальное шоу "День открытых дверей".
Городской зоопарк.

Фирма "Дюрекс" приносит свои извинения в связи с тем, что ваше появление на свет - техническая ошибка. Явитесь, пожалуйста, в лабораторию для уничтожения.

Дорогой, я догадалась какой камень у тебя по гороскопу. Судя по твоей роже - кирпич!

Твои глаза как два алмаза, блестят из дырки унитаза.

Не ковыряй в носу - мозги поцарапаешь.

У Вас уникальный телефон, он умеет заглядывать в будущее: наберите комбинацию *#06# и Вы узнаете сколько счастливых дней еще проживете!

Дивный взгляд...
Стройная фигура...
Завораживающий голос...
Ангельское личико...
Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИ!!!

С Вашего лицевого счёта было снято 10$ на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

ERROR Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА, она с детонирует, если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне, и не скажешь где, и когда мы встретимся.

 
LeBronДата: Пятница, 2006-12-29, 11:14 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





купил я себе хомячка, я с ним регулярно играю - подкину вх,,рю пинка и долго потом угараю

Добавлено (2006-12-30, 0:14 Am)
---------------------------------------------
Ты ходишь, как пишешь, а пишешь как Вова, а Вова пишет хуова хуова )))!!!

 
GrafityДата: Суббота, 2006-12-30, 8:30 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.

* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку

Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)

Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может,и мною поиграешь?

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс

 
DISSELLДата: Четверг, 2008-06-12, 7:46 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





happy
 
Форум » Общий » Юмор » SMS-приколы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024